Четверг, 25.04.2024, 01:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Краевой Дом работников просвещения проводит учебно-тренировочные семи нары в рамках Фитнес-марафона фитнес-команд работников образования Красноярского края «Мы здоровы! Нам здорово!». К участию в семинаре приглашаются руководители и участники фитнес-команд работников муниципальных и краевых образовательных учреждений Красноярского края, а также инструкторы по фитнесу и спорту, учителя физической культуры, педагоги дополнительного образования, желающие принять участие в Фитнес-марафоне «Мы здоровы! Нам здорово!». В программе семинаров предусмотрены индивидуальные консультации. Дата и место проведения: 20 октября г. Канск, п. Мелькомбината, 33 (МБОУ «СОШ №11») Подробную информацию смотрите на нашем сайте: http://home-teach.ru/news/sostojatsja_uchebno_treniro

Просмотров: 953 | Добавил: feersum | Дата: 11.10.2018

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  В преддверии Международного дня учителя в Большом зале Правительства Красноярского края прошел торжественный прием для педагогов края. Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края Алексей Викторович Подкорытов поздравил педагогов с профессиональным праздником и вручил краевые награды. Среди награждаемых были победители федеральных и краевых профессиональных конкурсов, учителя и руководители школ, руководители и педагоги учреждений дошкольного и дополнительного образования, а также педагоги учреждений профессионального образования. В числе награжденных был директор Тасеевской школы № 1 Павшок Владимир Лукич, которому было присвоено почетное звание « «Заслуженный педагог Красноярского края»

  Поздравляем Владимира Лукича с высокой наградой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, оптимизма, неиссякаемой энергии и семейного благополучия!

Просмотров: 735 | Добавил: feersum | Дата: 11.10.2018

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 8 октября в Минпросвещения России состоялось селекторное совещание по реализации национального проекта «Образование». Мероприятие провела Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева. На совещании в режиме видео-конференц-связи присутствовали представители всех субъектов Российской Федерации.

 Открывая совещание, О.Ю. Васильева сообщила, что в рамках национального проекта «Образование» должны быть реализованы 10 федеральных проектов, которые затрагивают вопросы развития школьного образования, среднего профессионального и высшего образования, воспитания, выявления, поддержки и развития способностей и  талантов детей и молодёжи, волонтёрства, непрерывного образования взрослого населения и цифровизации образования. Министр пояснила, что в соответствии с направлениями деятельности реализацию проектов будут курировать три ведомства – Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодёжь. ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: feersum | Дата: 11.10.2018

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 По многолетней традиции, сложившейся в нашем районе, 5 октября мы торжественно отметили праздник «День педагогического работника» - особенный для каждого человека! Все мы ходили в детский сад, учились в школе, посещали кружки и секции.

 У каждого из нас был свой любимый преподаватель, и всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих педагогов, внимательных и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость, причастных к нашим первым победам. ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: feersum | Дата: 11.10.2018