Пятница, 26.04.2024, 11:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

16:26
День педагогического работника

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 По многолетней традиции, сложившейся в нашем районе, 5 октября мы торжественно отметили праздник «День педагогического работника» - особенный для каждого человека! Все мы ходили в детский сад, учились в школе, посещали кружки и секции.

 У каждого из нас был свой любимый преподаватель, и всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих педагогов, внимательных и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость, причастных к нашим первым победам.

 В этот день, 5 октября, мы все вспомнили о том, что наше образование выстраивалось десятилетиями, вспомнили тех, у кого учились, и набирались опыта, тех, чей пример стал толчком к выбору педагогической профессии. Учителя ветераны поздравили молодых педагогов с их первым профессиональным праздником. Главным сюрпризом были видеопоздравления Черных В. Ф. и Аверина С. П. Труд педагогов ответственный и заслуживающий большого уважения.

 От современных учителей зависит, каким станет наше будущее поколение, которое будет определять судьбу нашего села, края, всей России. В доказательство тому стало награждение педагогических работников благодарственными письмами министерства образования Красноярского края, почетными грамотами Тасеевского районного Совета депутатов, благодарственными письмами Главы Тасеевского района, почетными грамотами отдела образования.

 А так же главный редактор Светлана Владимировна Неводничева, подвела итоги акции общественного признания, где в номинации «Народный воспитатель-2018», победителями стали Труненкова Альбина Кузьминична и Ковтун Тамара Петровна. А в номинации «Народный учитель-2018» - Горбунова Елена Михайловна и Холкина Татьяна Андреевна. В заключении торжественного вечера, выпускник Тасеевской средней общеобразовательной школы № 1 Сергей Курило, порадовал всех своим концертом.

Просмотров: 718 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0