Четверг, 25.04.2024, 19:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

14:44
Краевой компетентностный чемпионат «МетаЧемп» 2021 г.

альтернативное название картинки

 

 МетаЧемп — это возможность для школьников Красноярского края проявлять и совершенствовать гибкие навыки, актуальные в 21 веке, здесь находят единомышленников, изучают новое и осваивают компетентности, важные каждому в учебе и жизни.

 Чемпионат проходил в два этапа: отборочный и финальный. В период отборочного этапа (с 1 по 10 октября 2021), участникам необходимо было выполнить задания, ссылку на задания участники получали на электронную почту, указанную при регистрации. На этот этап  подано почти 2000 заявок из них организаторам предстояло выбрать только 200 человек, которые будут участвовать в финале. В список победителей отборочного этапа вошли учащиеся Таасеевской школы № 1, Сивохинской и Веселовской школ.

 Три дня 200 финалистов со всего края в онлайн-формате  выполняли задания на креативность, критическое мышление, командность и коммуникацию, использовали самые разные инструменты для общения: zoom, discord, социальные сети, мессенджеры и специальное приложение МетаЧемпа. Все для того, чтобы выполнить как можно больше и качественнее задания на развитие гибких навыков. Оценивали финалистов судьи из разных городов и даже стран: от Мурманска до Саратова, от Гамбурга до Аланьи.

 По результат чемпионата в 10 лучших вошел ученик Тасеевской школы № 1 Денис Кудряшов, набрав 1541 балл, 8 место!!!!!!! В номинации «Самый кооперативный» Денис также занял лидирующие позиции, отметим, что в прошлом году Денис был победителем в номинации «Самый креативный».

 Краевой компетентностный чемпионат «МетаЧемп» 2021 проводится в соответствии с перечнем мероприятий для детей и молодежи на 2021 год и является формой событийного мониторинга метапредметных образовательных результатов в рамках реализации комплекса мер по выравниванию доступности дополнительного образования на территории Красноярского края. Чемпионат проходит в рамках реализации целевой модели развития региональной системы дополнительного образования.

Просмотров: 374 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0