Пятница, 29.03.2024, 08:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

альтернативное название картинки

 

 Ежегодная акция «Культурный марафон» пройдёт с 8 ноября по 10 декабря и будет приурочена к важной дате в истории кино – 125 лет назад в России состоялся первый киносеанс. Школьники смогут пройти увлекательный онлайн-тест и ближе познакомиться с искусством, которое обычно не изучают в школе. Интерактивные задания помогут понять, как устроено кино, как режиссеры управляют нашими эмоциями и какие приёмы используют. Организаторы проекта – Министерство культуры Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации и «Яндекс». ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: feersum | Дата: 16.11.2021

альтернативное название картинки

 

 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников - это ступень с более сложными заданиями для ребят, обучающихся в 7-11 классах. Чтобы попасть на него, нужно на школьном этапе набрать необходимое количество баллов, определённое организационным комитетом в качестве порогового по каждому предмету и классу, а также нужно быть победителем или призером муниципального этапа предыдущего учебного года. Состязания начались 9 ноября и завершатся 9 декабря 2021 года. Уже определились первые победители и призеры по биологии, экологии, английскому языку, немецкому языку, русскому языку. Желаем дальнейшей удачи участникам. ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: feersum | Дата: 16.11.2021

альтернативное название картинки

 

 Завершился краевой фестиваль мастеров декоративно-прикладного искусства и художников – любителей работников образования Красноярского края «Русь мастеровая», тема фестиваля-конкурса  «Многоликая Сибирь», где через декоративно - прикладное творчество и изобразительное искусство работники образования отражали этническую и художественную самобытность, характерные особенности территории своего проживания. ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: feersum | Дата: 16.11.2021

альтернативное название картинки

 

 МетаЧемп — это возможность для школьников Красноярского края проявлять и совершенствовать гибкие навыки, актуальные в 21 веке, здесь находят единомышленников, изучают новое и осваивают компетентности, важные каждому в учебе и жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: feersum | Дата: 16.11.2021