Пятница, 29.03.2024, 09:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Гайтанова Настя, 13 лет. Диагноз: ДЦП, наследственная спастическая параплегия, контрактура голеностопных суставов. Сейчас девочка остро нуждается в прохождении углубленного генетического обследования, которое поможет подобрать необходимое эффективное лечение. К сожалению, такое исследование проводят только в Москве. Нужны денежные средства на дорогу до Москвы и обратно для мамы и Насти. Листовка для акции

Семья Насти будет рада Вашей помощи!

Спасибо!

Просмотров: 659 | Добавил: Postal | Дата: 23.10.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Сначала ребята одержали победу в своем районе, потом стали лучшими на территории края, а совсем недавно в финале соревнований среди 72 команд они смогли завоевать 6-е место. Тем самым они улучшили свой же результат — в прошлом году ребята были седьмыми.Свою подготовку к президентским соревнованиям уже следующего года ребята планирую начать, как только закончится ремонт спортзала. Благодаря заслугам своих юных атлетов школа смогла выиграть грант. На обновление спортивной площадки будет потрачено порядка 2 млн рублей.Закончить ремонт планируется в середине ноября. Когда зал приведут в порядок, в нем будут проходить не только уроки физкультуры, но и занятия различных секций, что поможет улучшить спортивные результаты школы.  Репортаж 

Источник: https://www.enisey.tv.

 

Просмотров: 655 | Добавил: Postal | Дата: 18.10.2017

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  На региональный этап Всероссийского конкурса сочинений Тасеевский район представил работы трех участников, победителей муниципального этапа конкурса:

- 1 возрастная группа (обучающиеся 4-6 классов) – Митронина София, учащаяся 6 класса МБОУ «Тасеевская СОШ № 1»;

- 2 возрастная группа (обучающиеся 7-9 классов) – Пестенко Дарья, МБОУ «Тасеевская СОШ № 2»;

- 3 возрастная группа (обучающиеся 10-11 классов) – Богатырева Виктория, МБОУ «Тасеевская СОШ № 1» Работа Митрониной Софии учащейся 6 класса МБОУ «Тасеевская СОШ № 1» - «Спаси свою планету», 1» заняла 4 место в рейтинговой таблице и стала лауреатом регионального конкурса.

 От души поздравляем автора, учителя и родителей конкурсантки с высоким результатом. Благодарим за участие в конкурсе всех ребят, предоставивших свои сочинения на муниципальный этап конкурса. Благодарим учителей и родителей за поддержку участников.

Просмотров: 799 | Добавил: Postal | Дата: 16.10.2017

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Накануне Дня народного единства, 3 ноября, в каждом регионе страны пройдет культурно-просветительская акция "Большой этнографический диктант". В этом году мероприятие получило статус международного – к его проведению подключилось Россотрудничество. Поэтому проверить уровень этнографической грамотности смогут не только жители России, но и соотечественники за рубежом. "Уникальность России заключается в ее национальном многообразии. В нашей стране живут 193 народа. ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Postal | Дата: 16.10.2017

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  В Красноярском крае стартовал конкурсный отбор на присуждение краевых именных стипендий одаренным школьникам. Премии получат ученики, достигшие высоких результатов в международных, общероссийских, межрегиональных, краевых олимпиадах, соревнованиях, смотрах, конкурсах и конференциях. ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Postal | Дата: 16.10.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В Районном Доме культуры 14 октября в 11:00 состоится пресс-конференция, посвященная участию Тасеевских ребят в крупнейших школьных соревнований для классов-команд.

Просмотров: 675 | Добавил: Postal | Дата: 11.10.2017

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Завершился муниципальный этап краевого конкурса на знание государственной символики "Мой Флаг! Мой Герб!", который проводится в рамках реализации госпрограммы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы". Конкурс проводился по следующим номинациям: «О России, с любовью!» (литературное творчество); символ семьи; «Россия – Родина моя» (ДПИ); «Заповедные места нашей Родины» (исследовательские работы). Все работы-победители будут направлены для участия в краевом этапе конкурса, который пройдет в Красноярске. ... Читать дальше »

Просмотров: 1017 | Добавил: Postal | Дата: 11.10.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого приглашает выпускников школ для прохождения подготовительных курсов с использованием дистанционных образовательных технологий по направлениям: биология, химия , русский язык. Период обучения: с 1 ноября 2017 по 1 марта 2018 года. Подробную информацию Вы можете получить в отделе дистанционного обучения КрасГМУ по тел. (391) 220-98-32. После прохождения курса всем слушателям выдается документ соответствующего образца. Подать заявку на обучение вы можете по e-mail : edu@krasgmu.ru

Просмотров: 758 | Добавил: Postal | Дата: 11.10.2017

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В школах Тасеевского района, как и по всей стране, продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников, действительно, самая массовая и по-настоящему популярная среди одаренных учащихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Postal | Дата: 11.10.2017

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 5 октября 2017 года в Большом зале Правительства Красноярского края состоялась торжественная церемония награждения педагогов Красноярского края. Почетное звание "Заслуженный педагог Красноярского края" в этом году присвоено 50-ти педагогам из разных территорий региона. ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: Postal | Дата: 11.10.2017

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 97 98 »