Четверг, 28.03.2024, 20:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2020 год.
 ЕГЭ в 2020 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 13 апреля), основной (с 25 мая по 29 июня) и дополнительный (с 7 по 24 сентября). Для проведения ЕГЭ по обществознанию в 2020 году не планируется выделять отдельный день, во время досрочного периода он будет совмещен с информатикой, во время основного – с химией. В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки. ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: feersum | Дата: 26.12.2019

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

   Преобразования, характеризующие современный этап развития страны, затронули и сферу образования. Новая парадигма образования базируется на новых знаниях и общепланетарных принципах мышления и состоит в смене приоритетов, когда в центр внимания ставится личность, ее культура, профессионализм, а знания и умения, которыми она обладает, превращаются из самоцели обучения в средство его профессионального развития и самосовершенствования. ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: feersum | Дата: 24.12.2019

  

 

  21 декабря на базе МБОУ Тасеевская СОШ № 2, проведен I модуль «Креативное мышление» в рамках муниципального проекта «Развитие функциональной грамотности молодых педагогов».

  Данный проект разработала районная творческая группа «Молодые педагоги Тасеевского района», в составе Д. Г. Милевской, руководителя РТГ, учителя биологии и химии Тасеевской СОШ № 2, Янова В. Е., директора  Тасеевской СОШ № 2, Железовской И. А., учителя русского языка и литературы  Тасеевской СОШ № 1, Хаустова Д. А., директора Суховской СОШ № 3, Лавриненко Т. С.,  учителя математики Суховской СОШ № 3. ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: feersum | Дата: 24.12.2019

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  С 9 декабря 2019 года по 28 февраля 2020 года Минпросвещения России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования проводит Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к Году памяти и славы в 2020 году. ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: feersum | Дата: 20.12.2019

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 6 декабря 2019 года в п. Абан состоялась межрайонная педагогическая конференция работников образовательных организаций «Качественное образование через эффективные управленческие и педагогические практики». ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: feersum | Дата: 17.12.2019

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  В декабре прошло очередное заседание участников районной проблемной группы по финансовой грамотности дошкольников. Педагоги поделились методическими пособиями, разработками, обсудили тему на декабрь «Труд и доходы». Дошкольный возраст является самым продуктивным в плане заложения таких индивидуально-психологических особенностей личности как ответственность, бережливость, сила воли, которые в дальнейшем будут необходимы для воспитания финансово грамотного гражданина.

Просмотров: 512 | Добавил: feersum | Дата: 13.12.2019

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Церемония вручения самого главного документа стала для школьников праздничным событием. В Красноярске 7 декабря в день 85-летия Красноярского края, Губернатор Александр Усс вручил главный документ гражданина Российской Федерации лучшим школьникам региона. В этот день свои первые паспорта получили 42 учащихся, каждый из них показал хорошие достижения в учебе, добился высоких результатов в искусстве и спорте, научно-практических исследованиях, активно участвует в общественной жизни. Среди участников церемонии была наша Кондратенко Полина, ученица Тасеевской школы № 1.  

   Александр Усс поздравил всех школьников края со вступлением во взрослую жизнь и пожелал им новых достижений, также Глава региона выразил уверенность в том, что в будущем молодые люди станут гордостью Красноярского края. Отметим что, традиции вручения губернатором паспортов в Правительстве Красноярского края лучшим учащимся лучшим учащимся общеобразовательных организаций в этом году исполняется десять лет.

Просмотров: 550 | Добавил: feersum | Дата: 09.12.2019

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Каникулярные курсы

Уважаемые выпускники, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого проводит набор на каникулярные курсы (зима) по биологии, химии с 2-9 января включительно

С более подробной информацией можно ознакомиться по телефонам 8(391)228-08-66

 

Просмотров: 563 | Добавил: feersum | Дата: 09.12.2019

  

 

 

 

 

 

 10 декабря  2019 года в Красноярском крае пройдет краевая диагностическая работа по естественнонаучной грамотности в восьмых классах (КДР8). Работа проводится с целью оценки естественнонаучной грамотности обучающихся 8 класса, выявления групп учеников с разным уровнем естественнонаучной грамотности, с учётом которых должно выстраиваться дальнейшее обучение в основной школе. КДР8 по естественнонаучной грамотности является обязательной процедурой для обучающихся по программам основного общего образования. 

 С демоверсией краевой диагностической работы и ответами на задания можно ознакомиться: https://coko24.ru/

Просмотров: 432 | Добавил: feersum | Дата: 06.12.2019

  

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 С 27 ноября 2019 г. по 9 апреля 2020 г. проходит Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями. Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное. Каждая неделя мероприятия будет посвящена рассмотрению отдельной темы.

Официальный интернет-сайт просветительского мероприятия: 

http://БезопасностьДетей.РФ

Просмотров: 454 | Добавил: feersum | Дата: 06.12.2019

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 97 98 »