Пятница, 29.03.2024, 19:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 3
Пользователей: 2
JamesNow, KennethEvith
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «Минпросвещения России утвержден календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2019-2020 учебный год.

 В целях приобщения обучающихся к культурным ценностям своего народа, базовым национальным ценностям российского общества, общечеловеческим ценностям в контексте формирования у них российской гражданской идентичности, мероприятия рекомендуются включить в 2019-2020 учебном году в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные: к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, к памятным датам и событиям российской истории и культуры, местным и региональным памятным датам и событиям.

Календарь образовательных событий

Просмотров: 429 | Добавил: feersum | Дата: 14.08.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  «Президент России Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2020 года в стране Годом памяти и славы. Юбилейная, 75-я годовщина со Дня Победы в Великой Отечественной войне, которая будет праздноваться в 2020 году, стала причиной объявления следующего года Годом памяти и славы. Соответствующий указ размещён на официальном портале правовой информации.

  В тексте президентского указа говорится о важности сохранения исторической памяти народа. Именно для этого и будут проводиться тематические мероприятия в 2020 году. В документе отмечается также, что это решение приурочено к 75-й годовщине со Дня Победы в ВОВ.

 

Просмотров: 861 | Добавил: feersum | Дата: 14.08.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  «Билет в будущее» - это проект ранней профориентации для учащихся 6-11 классов, который направлен на формирование у молодых людей способности строить свою образовательную и карьерную траекторию, осознанно выбирать профессиональный путь.

  Проект «Билет в будущее» является частью федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: feersum | Дата: 14.08.2019