Пятница, 29.03.2024, 17:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

10:28
Жизнь не те дни, что прошли, а те, что запомнились!

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  5 декабря на базе Тасеевской школы № 2 прошло заседание методического объединения службы психолого-педагогического сопровождения учащихся  района. Оно было посвящено анализу недели психологии и права, которая проходила в районе с 21 ноября по 25 декабря. При планировании недели были выделены основные   принципы:

 При подведении итогов  участники делились своими впечатлениями, полученными результатами. Анализировали, что получилось, обсуждали мнения и пожелания. Пришли к выводу, что «Неделя…» получилась интересной, насыщенной, целостной и законченной, подарила массу положительных эмоций, ведь удалось вовлечь в мероприятия всех участников образовательного процесса. Что дала «Неделя Добра...» каждому из нас? Удовлетворение, «наполненную усталость», желание реализовывать новые идеи, потому что она прошла в режиме диалога – целебного стиля общения, столь редкого в нашей суетной жизни.

   Специалисты службы сопровождения – это коллектив единомышленников, которые работают в духе единой команды профессионалов, объединенных общей идеей. Практическую деятельность они неизменно сочетают с работой по поддержанию собственной профессиональной компетентности на должном уровне по саморазвитию, постоянно находятся в творческом поиске, поэтому  Управлением образования для них была подготовлена  комплексная   олимпиада. Её цель  - выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогических работников, проверка профессиональных компетентностей педагогов.  Она состояла из двух туров: первый - проверка  профессиональной  компетентности, второй -  знание педагогической этики Задания были непростые, но интересные.  Итоги подводились    по номинациям.  Дёгтева Н.А. набрала самое большое количество баллов и среди учителей-логопедов, и среди учителей-дефектологов. Победителем среди педагогов-психологов стала Егорова Н.Б. из МБОУ «Веселовская СОШ №7», среди социальных педагогов - Гильгинберг Н.А. из МБОУ «Тасеевская СОШ №1».

  Вот и прошел конкурс, который мы  ждали! Но... останется в памяти то, что никогда не забудется!

 

Информацию подготовила

 Слезак М.Н., педагог-психолог МБОУ «Троицкая СОШ № 6»

Просмотров: 1030 | Добавил: Postal | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0