Четверг, 25.04.2024, 01:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Marthafus
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

21:06
XIX РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ "МОЛОДЕЖЬ: СВОБОДА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Форум состоялся с 15 по 17 января на 5 площадках краевой столицы: в Красноярском государственном педагогическом университете (КГПУ) им. В.П. Астафьева, в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (КК ИПК и ППРО), в краевом Доме искусств, красноярском Архиерейском доме и средней общеобразовательной школе № 154.

  Участниками события стали около 1 000 человек из Красноярского края и еще пяти регионов нашей страны (город Москва, Республика Хакасия, Кемеровская, Новосибирская и Томская области). На Чтениях прозвучало более 200 докладов — в том числе, от 45 кандидатов и докторов наук.

  Работа направления «Церковь и образование» XIX Красноярских краевых Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» продлилась 2 дня. На 2 площадках — в красноярской в средней школе № 154 и в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (КК ИПК и ППРО) — в общей сложности провели 12 мероприятий: 2 награждения, круглый стол, пленарная дискуссия, 6 тематических секций и 2 семинара.

   От нашего района на Секции «Предметные результаты курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ): ценности, знания и компетенции», выступила Дегтева Нелли Антоновна, учитель ОРКСЭ Тасеевской средней общеобразовательной школы № 1, с докладом по теме «Особенности построения уроков ОРКСЭ при реализации адаптированных программ для детей с ОВЗ в 4-м классе. С материалами выступлений можно познакомиться, пройдя по ссылке: http://www.kipk.ru/

 

Просмотров: 703 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0