Пятница, 26.04.2024, 11:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

17:32
Тасеевские школьники участники финала краевого компетентного чемпионата «МетаЧемп»

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

  Тасеевские школьники с 24 по 26 октября принимают участие в финале краевого компетентностного чемпионата "МетаЧемп-2018". Финалу чемпионата предшествовал заочный дистанционный отборочный этап, в котором приняли участие ребята 8-11 классов, всего было 725 заявок из 38 территорий.

  На заочный этап поступило 725 заявок из 38 территорий. В итоге конкурсного отбора 200 школьников, показавших наилучший результат в общем зачете, стали участниками финала, в том числе 8 учащихся Тасеевского района.  В их число вошли учащиеся Тасеевской школы № 1 – Валенкова Анастасия, Голюкова Елена, Ерёменко Антон, Ильина Инесса, Мутьев Никита, Погодина Анна в сопровождении Г.М.Крюковских и Балакирев Богдан ученик Тасеевской школы № 2 в сопровождении Л.И.Сазыкиной.

  В рамках финала в течение трёх дней ребятам предстоит решать сложные задачи, принимать конкретные самостоятельные решения, учится слушать и взаимодействовать друг с другом, участвовать  в интеллектуальных командных соревнованиях. В результате каждый сможет проявить себя в той или иной компетентности. По итогам компетентностного чемпионата каждый школьник получит свой профиль компетентностей.Итоги чемпионата подведут 26 октября. Именно тогда станут известны имена самых успешных участников. Победителей будут определять как в личном, так и в территориальном рейтингах. Пожелаем нашим участникам успешных результатов!

Для справки:
 Краевой компетентностный чемпионат "МетаЧемп" – комплексная игровая соревновательная форма событийного мониторинга образовательных результатов для школьников, решающих творческие, аналитические, коммуникативные, управленческие задачи, в том числе направленные на формирование индивидуальных образовательно-профессиональных траекторий участников.
Чемпионат проходит в рамках красноярского регионального проекта обновления содержания и технологий дополнительного образования "Реальное образование

  С 24 по 26 октября 2018 г. состоится финальный тур краевого компетентностного чемпионата «МетаЧемп». Чемпионат проводится в соответствии с перечнем мероприятий для детей и молодежи на 2018 год и является формой событийного мониторинга образовательных результатов в рамках Красноярского регионального проекта обновления содержания и технологий дополнительного образования «Реальное образование».

Просмотров: 627 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0