Четверг, 25.04.2024, 12:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

15:15
Школьники Тасеевского района начали писать Всероссийские проверочные работы

  

 

 

 

 

 

 

 

 

  2 марта начинается проведение всероссийских проверочных работ (далее ВПР) для учеников 4-8 классов и 10-11 классов. Участие 4, 5, 6, 7 классов в проверочной работе будет являться обязательным для всех школ. В 8, 10, и 11 классах ВПР 2020 пройдут в режиме апробации. 
  Расписание ВПР на 2020 год для всех классов, кроме восьмых, предусматривает плавающие даты. Школы сами выбирают удобный день для проведения ВПР в отведенном интервале: для 10-11 классов – в течение одной недели, для 4-7 классов – в течение двух недель. Варианты работ по всем предметам и классам, кроме восьмых, будут генерироваться автоматически из банка оценочных средств ВПР. Таким образом, для каждой школы варианты станут индивидуальными.

Расписание проведения ВПР

альтернативное название картинки

  Всероссийские проверочные работы - это итоговые контрольные работы, которые проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Результаты ВПР могут использоваться для формирования программ развития образования, для совершенствования методики преподавания предметов, а также для индивидуальной работы с учащимися и не влияют на получение аттестата и перевод в следующий класс.

Просмотров: 422 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0