Четверг, 28.03.2024, 21:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

14:22
Реализация модуля «Математическая грамотность»

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 14 марта на базе Веселовской СОШ состоялась реализация III модуля «Математическая грамотность» в рамках муниципального проекта «Развитие функциональной грамотности молодых педагогов». Математическая грамотность - это способность человека формулировать, применять и интерпретировать знания в области математики для решения практических задач.

  Для молодых педагогов коллеги Веселовской СОШ подготовили много интересного материала, было представлено три площадки математической направленности, это «Математическая разминка» подготовленная молодыми коллегами Дражник А.С. и Шакиной Г.Ю. , «Информационное бюро» где Козлова Л.Н., зам директора по УВР доступно и просто рассказала о понятии  «Математическая грамотность».  Ключевым звеном встречи стала математическая викторина «Игры разума» где Никанорова В.Е. и Китова А.В. представили участникам интересную игру. Были приведены примеры заданий, которые могут найти своё применение на любом школьном предмете для развития математической компетентности учащихся.

  По окончанию мероприятия молодые педагоги отметили значимость данной встречи, материал разработанный и представленный командой педагогов Веселовской СОШ несомненно пригодится коллегам других школ. Так же хочется сказать большое спасибо Астапенко Я. Ю., директору Веселовской СОШ за гостеприимство и положительные эмоции.

 А мы продолжаем реализацию нашего проекта и с нетерпением ждем следующей встречи молодых педагогов которая состоится в Суховской СОШ № 5.

Просмотров: 450 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0