Пятница, 26.04.2024, 02:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
MinervaBrarm
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

22:39
Первые игры четвёртого интеллектуального сезона
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Четвёртый сезон интеллектуальных игр открылся в МБОУ "Сивохинская СОШ№5" 3 мая. В состав команды вошли старшеклассники Гетц Влад, Эйснер Сергей, Оглезнев Олег, Кислов Альберт, Латышева Анна. Капитан команды, Игонина Екатерина чувствовала себя прекрасно на капитанском месте, ведь от неё зависело, какая версия ответа будет представлена как окончательная. Обсуждение в предоставленные для обсуждения минуты проходило очень активно и, в результате, команда знатоков закончила игру с большим преимуществом, 6:3 - с таким счётом команда школьников вышла на лидерскую позицию в этом сезоне.
  В этот же день состоялась интеллектуальная игра и в МБОУ "Суховская СОШ№3". В команду вошли Наумкин Вадим, Коновалов Вячеслав, Пухова Надежда, Блохина Люба, Фабер Всеволод. Капитан команды - Кривец Марина. Ребята показали неплохую игру, но суховским школьникам повезло сегодня немного меньше и, в результате игра закончилась поражением команды 3:6.
 Впереди ещё пять игр. Напомню, что переходящий кубок в прошлом сезоне был завоеван командой МБОУ "Тасеевская СОШ№2". Останется он в школе или нет - решать за игровым столом знатокам.
 
Просмотров: 1460 | Добавил: Moroz | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0