Пятница, 26.04.2024, 07:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

22:10
Новые победы
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Погодные условия ставили под угрозу участие наших школьников в региональном этапе всероссийской олимпиады. Но сильные морозы не помешали нашим олимпийцам выехать в Красноярск. Все выезды были организованы, план выездов был выдержан. Участники вовремя прибывали к положенному сроку на места проведения олимпиады.
 Для участников олимпиады министерством образования и науки Красноярского края было организовано бесплатное проживание и питание. После олимпиады их ждал транспорт, организованный отделом образования Тасеевского района на котором они вместе со своими учителями возвращались домой. Наши ребята уверенно чувствовали себя среди лучших умов Красноярского края, все показали хорошие результаты. Но всё же самыми подготовленными в команде оказались учащиеся МБОУ "Тасеевская СОШ №2".
 Начало получению наград положил ученик 10 класса Роман Морозов. Он стал лучшим среди десятиклассников по географии. Затем Александр Козырев из 11 класса поддержал его начинание и также заработал медаль призёра олимпиады по физической культуре, и следующая награда опять у Романа Морозова, но теперь уже по русскому языку. А дальше и Татьяна Потапова, ученица 9 класса поддержала начинание юношей и привезла медаль призёра по технологии.
 За все годы участия учащихся Тасеевского района в региональном этапе, ещё не было случаев, когда в район привозили четыре квоты на участие в олимпиаде следующего года. Поздравляем коллектив МБОУ "Тасеевская СОШ№2" с таким успехом! Такое количество побед - это не случайность, а закономерность. Ведь не даром коллектив этой школы уже второй год уверенно лидирует в рейтинге муниципального этапа олимпиады. Особая благодарность учителям, которые подготовили призёров олимпиады - учителю географии Ольге Александровне Богдановой, учителю русского языка Ольге Павловне Кайль, учителю физической культуры Марине Александровне Назаровой, учителю технологии Наталье Павловне Карпачёвой.                                           
Поздравляем!
 
Просмотров: 1432 | Добавил: Moroz | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0