Четверг, 28.03.2024, 17:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

09:30
Юные спортсмены

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 13 апреля прошел традиционный районный конкурс «Спортсмен года» Семь участников, волнуясь, как перед стартом, предстали перед членами жюри и зрителями: Матвей Дунев, Егор Слезак, Валерия Шиянкова, Дарья Пименова – девятиклассники ТСШ № 1, кумиры тасеевцев, дважды защищавшие честь нашего края на президентских состязаниях в Сочи, победители этих соревнований.

  А также Матвей Шенделев из Сивохинской, Вероника Прохорова из Суховской школ и Анна Чернова из ТСШ № 2. Так как теоретический конкурс прошел заранее, в этот субботний день участников ждали творческий конкурс, или «Визитная карточка», а также спортивное многоборье.

  Пять минут было предоставлено каждому участнику для выступления в творческом конкурсе.

 Первой вышла Вероника Прохорова из Сухова. Она знакома нам по смотрам художественной самодеятельности, районным мероприятиям и праздникам.

 Анна Чернова, ученица 9 класса ТСШ № 2, призналась, что очень сильно волновалась. Сцена – это не лыжня, где она всегда победитель. Матвей Дунев попал на передачу «Модный приговор». Его обвиняли в том, что он постоянно носит только спортивную форму, а не рубашки с галстуком и пиджаки.

  О Дарье Пименовой мы часто пишем на страницах газеты. Сколько она себя помнит, столько занимается спортом.

   Далее нам был представлен один день из жизни Егора Слезака. Любовь к спорту у него началась с любимого урока – физкультуры и занятий легкой атлетикой.

  А как ярко и дружно выступили Матвей Шенделев из Сивохинской школы и его группа поддержки! В спортивной копилке парня много побед, медалей, кубков и грамот.

  Еще одна яркая звездочка среди конкурсантов – Валерия Шиянкова. Ее таланты многогранны: рисует (закончила художественную школу), лепит, шьет, готовит, читает, 8 лет танцует, отлично учится.

  На третьем конкурсе – спортивное многоборье, ребят встретили в спортивном зале сотрудники ДЮСШ. Юноши подтягивались, девушки отжимались. Все выполняли пресс, прыжки с места, бегали. победила с большим отрывом в многоборье. На подведении итогов к ребятам обратились все члены жюри.

 Победителем районного конкурса «Спортсмен года» стал Егор Слезак среди юношей, среди девушек – Дарья Пименова. Егор сказал, что было приятно и интересно участвовать, борьба была острая. Даша согласилась с ним, ей тоже все понравилось. А уж как понравились все вы, ребята, зрителям! Жаль, что конкурс быстро закончился, и мы не успели вдоволь налюбоваться участниками. У всех по физкультуре только пятерки!

   Награждение всех финалистов состоится на форуме «Ты лучший!».

Источник: http://st-taseevo.ru/news/2019-04-15-2999

Просмотров: 677 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0