Четверг, 25.04.2024, 16:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

21:12
Истории звонят колокола
 Смотр художественной самодеятельности среди учащихся общеобразовательных школ Тасеевского района из года в год не теряет своей актуальности. Он проводится с целью воспитания патриотизма и гражданственности на основе значимых событий исторического прошлого нашей Родины, способствует развитию творческих способностей учащихся и совершенствует мастерство его участников.
  В этом году смотр был посвящён 1150-летию российской государственности. В нём приняли участие шесть общеобразовательных школ района. Участники смотра состязались в театральном, вокальном, инструментальном и хореографическом искусстве.Во всех номинациях участники оценивались по трём возрастным группам: 7-10лет, 11-14 лет и 15-18 лет. В  программах школ члены жюри отмечали творческий подход, эстетичность, соответствие тематике. Дополнительные баллы присуждались за жанровое разнообразие и оригинальность сценария.  Тема смотра "Истории звонят колокола" позволила участникам смотра перевоплотиться в исторических героев и перенести зрителей в атмосферу событий.
 Самыми яркими и запоминающимися оказались программы МБОУ "Тасеевская СОШ№2" и МБОУ "Сивохинская СОШ№5", они и стали победителями в своих группах (школы более 300 учащихся и менее 300). 

Скачать протоколы
 
Просмотров: 1365 | Добавил: Moroz | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0