Четверг, 25.04.2024, 23:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

13:54
«И ты увидишь: мир прекрасен»

 Районный смотр художественной самодеятельности для учащихся, учителей, родителей и просто для жителей села стал уже не просто традицией, а настоящим событием. По-другому и не назовёшь. Каждый раз после очередного радостного, торжественного и волнующего дня ещё долго идёт бурное обсуждение увиденного. Да и не зря. Ведь эта давняя традиция так сплотила коллективы школ в желании быть лучше, ярче, оригинальней всех, что порой кажется, что лучше этой программы уже не может быть, но проходит год, и программы школ ещё лучше, ещё ярче, ещё оригинальней!
 Одни программы школ были построены в классическом стиле, в исполнении других – целые театральные постановки. 
   В каждой программе были свои изюминки, которые зрителям запомнятся надолго. Это и захватывающие театрализованные программы Тасеевской школы № 1 и Сивохинской школы, и чувственные чтецы из Троицкой школы, и задорные танцоры из Суховской школы, и яркие краски в исполнении малышей Фаначетской школы, и вокальные группы из Весёловской школы, и удивительные солистки Тасеевской школы № 1.  Жалко, что призовых мест так мало, а талантов так много!  Как всегда, кто-то лучше справился с волнением, кому-то просто повезло чуть больше, а кто-то просто только готовится стать победителем.
    По результатам оценок жюри, среди Тасеевских школ уже традиционно  заняла первое место Тасеевская школа № 2, а во второй группе школ лидером стала Сивохинская школа № 5. Остаётся поздравить победителей смотра художественной самодеятельности и пожелать им держать планку на самом высоком уровне! И всем дальнейших успехов в творчестве!

Итоговый протокол.
 

Просмотров: 950 | Добавил: 29-08-1995 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0