Пятница, 29.03.2024, 04:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
JuanitaSut
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

13:55
«Безопасное колесо – 2019»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В преддверии международного «Дня защиты детей» на территории Тасеевского района прошел ежегодный конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2019». Организаторами конкурса выступили Центр внешкольной работы и отдел ГИБДД МО МВД России «Абанский».Основная цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

 По традиции конкурс прошел на центральном стадионе, участие приняли 5 команд, это учащиеся Тасеевских школ № 1 и № 2, а также Фаначетской, Сивохинской, Суховской школ. В ходе конкурса ребятам предстояло показать не только теоретические знания правил дорожного движения на станции «Знатоки правил дорожного движения», на практике показать свое мастерство и решительность в управлении велосипедом через препятствия на станции «Фигурная езда на велосипеде» , но и представить агитационно-пропагандистские мероприятия по тематике безопасности дорожного движения.

 Победителем соревнований стала команда Тасеевской школы № 2, в составе Корнева Тимофея, Куравкина Степана, Никоноровой Екатерины, Тюльпановой Елизаветы под руководством Жвик Валентины Владимировны, именно они будут представлять наш район осенью на краевых соревнованиях «Безопасное колесо».

 Всем командам принявшим участие в конкурсе вручены грамоты и призы.

 

Просмотров: 633 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0