Воскресенье, 28.04.2024, 05:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

Просмотров: 906 | Добавил: Dron | Дата: 02.09.2016

 1 сентября в д. Хандала состоялось торжественное открытие группы кратковременного пребывания детей дошкольного возраста. Для группы, в которой будут заниматься 11 детей, совместными усилиями главы Хандальской сельской администрации И.К. Богуш, родителей и работников системы образования района подготовлено помещение и приобретены мебель, учебные пособия, материалы. ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: Dron | Дата: 02.09.2016

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда,

родители и обучающиеся!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот замечательный праздник ежегодно открывает детям дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь, — к образованию.
Педагогическим коллективам хочется пожелать сплоченной творческой работы и больших успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!
Ветеранам педагогического труда - крепкого здоровья, душевных сил, мира, добра и оптимизма!
Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!
Обучающимся от всей души желаю — настойчивости и успехов в учебе, достойных оценок, верных друзей, насыщенной школьной жизни в новом учебном году!

 

С уважением,
Кулева Т.М., начальник управления образования
Просмотров: 887 | Добавил: Dron | Дата: 31.08.2016

Уважаемые воспитатели, учителя, ветераны педагогического труда, родители!

Управление образования администрации Тасеевского района информирует о проведении 29 августа 2016 года районного августовского педагогического совета.

Для участия в работе педагогического совета приглашаются делегации муниципальных образовательных учреждений, представители территориальной организации профсоюзов работников образования, ветераны педагогического труда, родительская общественность.

Место проведения - МБУК «Тасеевский районный дом культуры».

Время проведения 09.00 ч -15.00 ч.

Программа районного августовского педагогического совета

В течение всего указанного времени будет организована выставка - распродажа учебной и методической литературы, изделий декоративно - прикладного искусства.

Просмотров: 974 | Добавил: Dron | Дата: 17.08.2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 По данным муниципальных органов управлений образованием Красноярского края, по состоянию на 01.08.2016 в общеобразовательных организациях края насчитывается 785 вакансий учителей (учтены вакансии, обеспеченные нагрузкой 18 и более часов), из них: ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: Dron | Дата: 16.08.2016

 В течение летнего периода была проведена большая работа по подготовке образовательных учреждений к новому 2016-2017 учебному году. Мероприятия перспективных планов школ, предписания контролирующих органов и устранения нарушений санитарного законодательства были выполнены за счет финансовых средств из краевого и муниципального бюджетов.

 С 1 по 5 августа 2016 года совместно с представителями надзорных органовРосПотребНадзора, ГосПожНадзора,отделом полиции № 2 МО МВД России «Абанский» и районной профсоюзной организацией прошла приемка общеобразовательных учреждений района к новому 2016-2017 учебному году. По результатам проверки все школы приняты. Муниципальная комиссия района также приняла все детские сады и учреждения дополнительного образования района.

Просмотров: 793 | Добавил: Dron | Дата: 12.08.2016

 РМО учителей ОРКСЭ последнее заседание провели в д.Фаначет. Целью заседания было посещение местного Покровского храма. Настоятель храма протоиерей С.Рудмин рассказал историю храма (церковь является памятником культуры), познакомил с историей икон в храме, внутренним устройством храма, ответил на вопросы педагогов. Далее заседание РМО прошло в стенах Фаначетской СОШ. 

 Многие педагоги впервые побывали в отдаленной школе, она очень понравилась коллегам. На заседании информацией о внедрении новой предметной области ОДНКНР поделилась Дегтева Н.А., которая побывала на семинаре в ИПК по данному вопросу. Также было решено провести олимпиаду по ОПК в 4 классах 6 июня. ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: Dron | Дата: 24.05.2016

 В текущем году МБОУ «Тасеевская СОШ №1» успешно работает в  творческой сетевой группе методического объединения «Реализация в системе общего образования Красноярского края предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)».

 Участники творческой группы – педагоги и методисты, объединившиеся в краевое сетевое методическое объединение по разработке регионального проекта «Реализация введения предметной области ОДНКНР в системе общего образования Красноярского края»» на базе Центра воспитания и гражданского образования КК ИПКиППРО. ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: Dron | Дата: 16.05.2016

Уважаемые посетители нашего сайта!

Интернет-голосование в поддержку финалистов муниципального конкурса "Ученик года 2016"  закрыто. Всем спасибо за участие! 

Результаты будут объявлены 24.05.2016 на муниципальном форуме достижений одаренных детей

Тасеевского района "Ты-лучший!" в районном Доме культуры.

Просмотров: 798 | Добавил: Moroz | Дата: 14.05.2016

 5 мая 2016 года  состоялся традиционный фестиваль иностранных языков в нашем районе. В этом году он поменял свое место проведения и проходил в МБОУ «Тасеевская СОШ № 1».
 В работе фестиваля приняли участие  68 учащихся  из 6 школ района:МБОУ "Тасеевской СОШ №1", МБОУ "Тасеевской СОШ№2", МБОУ "Суховской СОШ №3" ,МБОУ "Весёловской СОШ №7", МБОУ « Сивохинская ССОШ № 5» и МБОУ « Троицкая СОШ № 8». ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Добавил: Dron | Дата: 11.05.2016

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 97 98 »