Пятница, 29.03.2024, 08:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

 В г. Красноярске 12-13 января состоялись 16 краевые Рождественские образовательные чтения, на которых были награждены победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и  работы с детьми школьного возраста и молодежью «За нравственный подвиг учителя».   Нелли Антоновне Дегтевой, учителю МХК и ОРКСЭ Тасеевской средней общеобразовательной школы №1 было присуждено почетное 2 место.

                     Поздравляем педагога с заслуженной наградой!

Нелли Антоновна  в 2013 году уже  становилась победителем этого конкурса на краевом уровне.

Просмотров: 884 | Добавил: Moroz | Дата: 14.01.2016

  С 10 ноября по 15 декабря, по благословению Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона в связи с 15-летием со дня канонизации Русской Православной Церковью святителя Луки (Войно-Ясенецкого), проводился Красноярский краевой детско-юношеский литературно-художественный конкурс, посвященный памяти прославленного святителя-хирурга в Красноярском крае. ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: Moroz | Дата: 27.12.2015

 16 декабря 2015 года команда нашего района приняла участие в III Канских Рождественских образовательных чтениях «Традиция и новации: культура, общество, личность».
 Опыт работы общеобразовательных учреждений района был представлен на форуме в двухсекциях. В секции «Методика и практика преподавания ОРКСЭ в школе»Дегтева Нелли Антоновна, Заслуженный педагог Красноярского края из МБОУ «Тасеевская СОШ №1»,представила опыт работы по теме «Внеурочная деятельность школьников как средство формирования духовно-нравственных ценностей в курсе ОРКСЭ и Основ духовно-нравственной культуры народов России, Попова Елена Михайловна, учитель МБОУ «Суховская СОШ № 3», по теме «Формирование УУД в курсе изучения ОРКСЭ через ТРИЗ – педагогику».
 Рябова Светлана Владимировна, педагог-организатор МБОУ «Тасеевская СОШ №1»,выступила по теме «Роль детской организации «Поколение+» в духовно-нравственном воспитании учащихся Тасеевской СОШ №1» в секции «Духовно-нравственное воспитание в образовательных организациях: опыт, система ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: Dron | Дата: 18.12.2015

 Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который в общеобразовательных учреждениях нашего района прошел по 20 предметам. В школьном этапе смогли принять участие все  желающие с  5 по  11 класс. По результатам первого этапа олимпиады организаторами муниципального этапа был сформирован общий рейтинг участников, определены проходные баллы  и сформированы списки участников муниципального этапа. ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: Moroz | Дата: 09.11.2015

 С 9 ноября начинается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.    На нашем сайте в  разделе "Всероссийская олимпиада школьников" размещена информация о сроках и местах  проведения муниципального этапа, проходные баллы по предметам и параллелям, списки участников муниципального этапа. Подробнее можно узнать здесь

 

Просмотров: 988 | Добавил: Moroz | Дата: 02.11.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

В канун праздника хочется сказать вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, терпение, доброту, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья!

Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, творчеством, созидательной энергией! Оптимизма и веры в светлое будущее!

С уважением,

Кулёва Т.М., начальник отдела образования

Просмотров: 914 | Добавил: Postal | Дата: 05.10.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 С 21 сентября по 15 октября в образовательных учреждениях района пройдут предметные олимпиады по 20 предметам. В подготовке заданий к школьному этапу была задействована предметно-методическая комиссия, с учетом методических рекомендаций центральных предметно-методической комиссий, размещенных на сайте  http://www.rosolymp.ru,  в   работе которой приняли участие педагоги из разных школ. Сегодня состоялась первая олимпиада по обществознанию. Протоколы школьного этапа олимпиады по все предметам будут опубликованы на сайтах  общеобразовательных учреждений.  

   Желаем юным знатокам новых побед!

Просмотров: 1006 | Добавил: Postal | Дата: 22.09.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый год с новыми победами.

  Новый учебный год стал богатым на победы в разных творческих конкурсах для ребят из Тасеевской школы № 1. Из Москвы пришли грамоты за участие во Всероссийском конкурсе-фестивале рисунков и эссе «Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит».          Дипломом 1 степени награждена Рябова Валя, ученица 8 класса, Ольхина Дана заняла 3 место, Кунстман Алина из 10 кл. получила сертификат участника. Руководитель Дегтева Н.А.награждена Благодарственной грамотой. ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: Postal | Дата: 22.09.2015

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 1 сентября в селе Бакчет состоялось торжественное открытие группы кратковременного пребывания детей дошкольного возраста, которую будут посещать 13 детей. Совместными усилиями родителей, коллектива школы, Главы Хандальской сельской администрации и отдела образования подготовлены помещения в здании сельского дома культуры, приобретено оборудование. ... Читать дальше »

Просмотров: 1017 | Добавил: Postal | Дата: 01.09.2015

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
 Этот замечательный праздник ежегодно открывает детям дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь, — к образованию. 
 Педагогическим коллективам хочется пожелать сплоченной творческой работы и больших успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!
 Ветеранам педагогического труда - доброго здоровья, неиссякаемой энергии, душевных сил и оптимизма!
 Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!
 Обучающимся от всей души желаю — настойчивости и успехов в учебе, достойных оценок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни в новом учебном году!
   


С уважением,
Кулева Т.М., начальник отдела образования

Просмотров: 1043 | Добавил: Postal | Дата: 31.08.2015

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 97 98 »