Суббота, 27.04.2024, 00:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 440 | Добавил: feersum | Дата: 04.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые учителя, педагогические работники, коллеги и ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

 Своим ежедневным профессиональным трудом вы убедительно доказываете, что главной движущей силой отечественного образования всегда были и остаются люди особых душевных качеств, преданные своему делу и искренне любящие детей.

 Желаю вам здоровья, добра, финансового благополучия, высоких профессиональных достижений, неугасаемого творческого потенциала, успешной реализации самых амбициозных планов! Будьте счастливы!

С уважением,

Кулева Т.М., начальник отдела образования

Просмотров: 481 | Добавил: feersum | Дата: 02.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые воспитатели,

работники детских садов и ветераны!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

днем работника дошкольного образования!

 

 Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд!

 Ваша работа – это большая ответственность перед родителями, государством и самими воспитанниками в первую очередь.

 Желаю вам хорошего настроения и благодарности, выдержки и оптимизма, мудрости и доброты, снисходительности и понимания, энтузиазма и вдохновения в работе на много лет вперед, профессиональных успехов и удовлетворения от своей работы!

 Будьте здоровы и счастливы! Учите детей быть справедливыми, честными, добрыми, чтобы они могли уверенно идти по жизни настоящими людьми!

 

С уважением,

Кулева Т.М., начальник отдела образования

Просмотров: 413 | Добавил: feersum | Дата: 27.09.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В рамках реализации национального проекта «Современная школа», дошкольные образовательные учреждения района МБДОУ №4 и МБДОУ №8 начали работу по реализации ООП ДО в части экономического воспитания. МБДОУ детский сад №1, №2, №6, №7, №9 - реализуют работу по финансовой грамотности через реализацию проекта.

 На заседании районной проблемной группы педагоги проработали методические рекомендации по данной теме, задачи, обсудили план и формы работы.

Просмотров: 489 | Добавил: feersum | Дата: 26.09.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений – 2019, который проходил с 16 по 24 сентября на территории района. Напомним, что цель конкурса – возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные компетенции на разных этапах обучения и воспитания личности. ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: feersum | Дата: 25.09.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  С 24 сентября 2019 года в общеобразовательных организациях Тасеевского района стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников и продлится до 18 октября 2019 года.

  В этом учебном году олимпиада будет проводиться по 20 общеобразовательным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика. 

 Всероссийская олимпиада школьников по французскому, испанскому, китайскому и итальянским языкам остается по прежнему не востребованной среди наши обучающихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: feersum | Дата: 25.09.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  В сентябре 2019 года в Красноярском краевом Дворце пионеров состоялся краевой слет юных инспекторов движения при сотрудничестве УГИБДД МВД России по Красноярскому краю. Это ключевое мероприятие для школьников по безопасности дорожного движения. 

  В слете приняли участие школьники из 32 муниципалитетов Красноярского края. Тасеевский район представляли в слете учащиеся Тасеевской школы № 2 под руководством педагога Жвик Валентины Владимировны. ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: feersum | Дата: 24.09.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Тасеевский район присоединится к всероссийской акции «Неделя безопасности», которая пройдет во всех образовательных организациях с 23-27 сентября в соответствии с календарём образовательных событий Минпросвещения России.

  В рамках Недели будут проводиться родительские собрания, тематические открытые уроки, конкурсы, викторины, флешмобы, акции с учащимися и другие мероприятия по безопасности дорожного движения.

Просмотров: 487 | Добавил: feersum | Дата: 23.09.2019

 

 

 

 

 

Стартовал отборочный (заочный) этап

Краевого компетентностного чемпионата "МетаЧемп 2019"

До 30 сентября участникам необходимо заполнить онлайн анкету:
https://docs.google.com/forms/d/1oWiQXs-AB0rmWByEZ2pQ..

 По итогам отборочного этапа 200 лучших обучающихся 9 -11 классов Красноярского края будут приглашены на очный этап Чемпионата, который состоится 23-25 октября 2019 года в г. Красноярске

Положение

Просмотров: 523 | Добавил: feersum | Дата: 11.09.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   К 75-летию Победы агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края поводит конкурс сочинений на тему: «Пишем историю вместе» среди школьников с 5 по 11 класс.

  В каждой семье нашей страны есть истории, связанные с Великой отечественной войной. У кого-то служили дедушки, бабушки, у кого-то прадедушки и прабабушки, а также другие родственники. Эта трагедия не обошла стороной ни одной семьи.

 Очень важно сохранить истинную историю нашей страны и донести важность мира до потомков. ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: feersum | Дата: 11.09.2019

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 97 98 »