Четверг, 28.03.2024, 23:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  28 октября состоялось заседание районных методических объединений учителей – предметников общеобразовательных учреждений Тасеевского района.  В обсуждении актуальных вопросов в сфере образования приняли участие большинство педагогов школ. ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: feersum | Дата: 03.11.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  31 октября состоялось очередное заседание районной проблемной группы «Финансовая грамотность дошкольников». Основная цель экономического воспитания дошкольников – содействие формированию первичных социальных компетенций воспитанников в сфере личных и семейных финансов.

  Участники РПГ, а это методисты, воспитатели детских садов района, поделились наработанным материалом по теме месяца ««Окружающий мир как результат труда людей». Первые шаги реализации национального проекта показал, что формирование финансовой грамотности приближает дошкольника к реальной жизни, пробуждает экономическое мышление.

Просмотров: 448 | Добавил: feersum | Дата: 03.11.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  Конкурс «Мой лучший ФГОС урок» ежегодно проводится в целях повышения профессионального мастерства педагогов; совершенствования научно-методического обеспечения образовательно-воспитательного процесса; выявления и распространения передового педагогического опыта; внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий в практику образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: feersum | Дата: 29.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников стартует 11 ноября

  В муниципальном этапе принимают участие учащиеся 7-11 классов, набравшие необходимое количество баллов в первом школьном этапе, а также победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года. Олимпиада будет организована по 20 общеобразовательным предметам.  Завершится муниципальный этап 17 декабря информатикой.

  График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Тасеевского района в 2019-2020 учебном году.

 

Просмотров: 537 | Добавил: feersum | Дата: 29.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  К всероссийской акции «Большой этнографический диктант» 1 ноября могут присоединиться жители Тасеевского района. Площадку организуют в Тасеевской школе № 2 по адресу: с.Тасеево, ул. Мичурина, д.8. ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: feersum | Дата: 29.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта
«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» министерством экономики и регионального развития Красноярского края совместно с агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края запущено тестирование мойбизнестест.рф на выявление предпринимательских способностей различных категорий граждан.

 Возраст для прохождения тестирования: от 14 лет и старше. Целевые группы: молодежь, студенты от 14 до 30 лет, действующие предприниматели, школьники от 14 лет, военнослужащие, уволенные в запас, безработные, инвалиды, выпускники и воспитанники детских домов.

Ссылка на тестирование: https://мойбизнестест.рф

 

Просмотров: 460 | Добавил: feersum | Дата: 26.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Во всех регионах нашей страны и за рубежом 27 октября состоится Географический диктант. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в пятый раз. ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: feersum | Дата: 26.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  При поддержке Минкультуры России и Министерства просвещения России с 1 октября стартовал всероссийский культурно-образовательный проект « Культурный марафон», направленный на то, чтобы в школах с детьми проводились занятия посвященные музыке, архитектуре, театру и кинематографу.   С 1 по 14 ноября школьники смогут пройти мультимедийный онлайн-тест, который не проверяет знания, а знакомит с богатством мировой культуры. Детям будет предложено послушать музыкальные композиции, посмотреть отрывки из фильмов и ответить на вопросы: например, что общего между «Лунной сонатой» и современным хип-хопом, как Тарковский вдохновлялся Брейгелем, что одинаково сильно любили Дэвид Бирн и Бертольт Брехт, или как Гауди строил Храм Святого Семейства. ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: feersum | Дата: 26.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В рамках реализации сетевой педагогической практики «Дворовые игры», 9 октября состоялось заседание районной проблемной группы.

 Группа состоит из воспитателей, инструкторов по физической культуре, реализующие практику «Дворовые игры» в своих дошкольных образовательных учреждениях. Педагоги проиграли «Дворовые игры», с целью выработки единых правил и утвердили их для реализации.

  В течение учебного года дети будут встречаться для совместных игр, а в конце года состоится фестиваль «Дворовые игры».

Просмотров: 433 | Добавил: feersum | Дата: 10.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 3 октября в Большом концертном зале Красноярской краевой филармонии состоялся праздничный концерт  посвященный празднованию Дня учителя и Дня дошкольного работника. ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: feersum | Дата: 09.10.2019

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 97 98 »