Среда, 17.04.2024, 05:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

17:38
Акция «Подари подарок»

ДОУ № 9

В рамках реализации плана декады инвалидов, в детских садах Тасеевского района прошла акция «Подари подарок». Сотрудники ДОУ провели разнообразные мероприятия для детей инвалидов, с целью привлечения внимания к проблемам детей с ограниченными возможностями.

МБДОУ детский сад №1 приняли участие в итоговом мероприятии ЦСЗН. Педагоги подготовили видеопоздравление от детей (стихи, песню), воспитатель Шестакова Джамиля исполнила для всех участников мероприятия песню «Колыбельная».

Так в ДОУ №4 пригласили в гости бывшего выпускника Ивана, подарили подарки, сделанные руками детей, все вместе играли, танцевали.

МБДОУ детский сад № 6 «Сказка» мастерили развивающие игры и мягкие игрушки для Устины, к игрушке приложили открытку с добрыми пожеланиями. В филиале «Тополек», с. Фаначет дети совместно с воспитателями изготовили игру бизиборд и подарили Захару.

Ребята МБДОУ детский сад №8 побывали в гостях у детей детского сада № 2 "Солнышко", пообщались с детьми средней группы, подарили подарки, сделанные своими руками, а девочки исполнили песню "По следам", из мультфильма "Маша и медведь".

В МБДОУ детский сад № 9 «Лесовичок», учитель-логопед Пашкова Е.В., инструктор по физической культуре Михалева А.К. и воспитатель Латышева В.В. провели интересное мероприятие в средней группе «Звездочки».

Пожалуй, никто другой не обладает таким оптимизмом, как дети-инвалиды. Они находят ежедневно в себе силы радоваться маленьким приятным мелочам, верить в лучшее и любить эту жизнь, такой, какая она есть.

ДОУ № 1

ДОУ № 2 и № 8

ДОУ № 4

 

Просмотров: 158 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0