Четверг, 25.04.2024, 16:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

 

 

 

 

 

 

 

 В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта
«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» министерством экономики и регионального развития Красноярского края совместно с агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края запущено тестирование мойбизнестест.рф на выявление предпринимательских способностей различных категорий граждан.

 Возраст для прохождения тестирования: от 14 лет и старше. Целевые группы: молодежь, студенты от 14 до 30 лет, действующие предприниматели, школьники от 14 лет, военнослужащие, уволенные в запас, безработные, инвалиды, выпускники и воспитанники детских домов.

Ссылка на тестирование: https://мойбизнестест.рф

 

Просмотров: 466 | Добавил: feersum | Дата: 26.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Во всех регионах нашей страны и за рубежом 27 октября состоится Географический диктант. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в пятый раз. ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: feersum | Дата: 26.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  При поддержке Минкультуры России и Министерства просвещения России с 1 октября стартовал всероссийский культурно-образовательный проект « Культурный марафон», направленный на то, чтобы в школах с детьми проводились занятия посвященные музыке, архитектуре, театру и кинематографу.   С 1 по 14 ноября школьники смогут пройти мультимедийный онлайн-тест, который не проверяет знания, а знакомит с богатством мировой культуры. Детям будет предложено послушать музыкальные композиции, посмотреть отрывки из фильмов и ответить на вопросы: например, что общего между «Лунной сонатой» и современным хип-хопом, как Тарковский вдохновлялся Брейгелем, что одинаково сильно любили Дэвид Бирн и Бертольт Брехт, или как Гауди строил Храм Святого Семейства. ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: feersum | Дата: 26.10.2019