Пятница, 26.04.2024, 02:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

11:03
Педагоги Тасеевского района в числе победителей Всероссийского конкурса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Подведены итоги  XVI Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками (далее - Конкурс), проводившийся в 2018-19 учебном году в два этапа.

 По результатам конкурса в номинации «Методические рекомендации» звания Лауреат удостоен авторский коллектив в составе Соловьева Александра Федоровича, директора МБУ ДО «Центр внешкольной работы», Росьянской Валерии Романовны, учителя МБОУ «Вахрушевская основная общеобразовательная школа № 6» за работу «Экспедиционные исследования школьников».

Дорогие коллеги! От души поздравляем Вас с заслуженной победой!

Пусть эта победа станет для Вас стимулом к достижению новых высот!

Справка

  На первый (региональный) этап Конкурса, завершивший работу в марте 2019 года, были представлены 53 методических материала из 17 территорий Красноярского края. По итогам экспертной оценки, 8 работ признаны победителями первого этапа Конкурса и направлены на второй (федеральный) этап Конкурса, проводившийся в марте-мае 2019 года ФГБОУ ДОД «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» (г.Москва).

 Жюри Конкурса на втором (федеральном) этапе Конкурса рассмотрело 205 представленных работ из 38 субъектов Российской Федерации. Из 8 работ отправленных на Конкурс от Красноярского края две удостоены звания Лауреатов, две Дипломантов, еще две награждены Грамотами ФГБОУ ДОД «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения»

 

Просмотров: 650 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0