Пятница, 26.04.2024, 06:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

10:25
Посвящение школьников МБОУ «Тасеевская СОШ № 1» во ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  28 сентября в зрительном зале Районного Дома Культуры состоялся торжественный приём школьников МБОУ «Тасеевская СОШ №1» во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ»!!!!

 Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным поддержана инициатива Министерства обороны Российской Федерации по созданию Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

  В целях поднятия уровня патриотизма молодого поколения, уважения и любви к Отчизне, поддержке в молодежной среде государственных и общественных инициатив, направленных на воспитание нравственно-здоровой нации и укрепление обороноспособности Российской Федерации.$CUT$

  При вступлении наши юнармейцы дали клятву: Я, вступая в ряды «Юнармии», перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: Всегда быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству, соблюдать устав «Юнармии», быть честным юнармейцем. Следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки. Всегда быть защитником слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость. Стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества. Чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России. С честью и гордостью нести высокое звание юнармейца!

  На таком значимом и торжественном событии присутствовали почётные гости, среди которых: Денис Петрович Побилат - начальник регионального штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»; Олег Анатольевич Никаноров - Глава Тасеевского района; Игорь Иванович Северенчук - Заместитель главы Тасеевского района; Татьяна Михайловна Кулева - Начальник отдела образованияТасеевкого района; Альбина Владимировна Письменова - Председатель районного совета ветеранов Тасеевского района. В своих поздравлениях они отметили, что это очень волнующее событие, оно останется в сердцах детей на всю жизнь. У каждого будет свой жизненный путь. И ребята должны пройти его с честью, а клятва, данная сегодня в присутствии родителей, близких и друзей, поможет достичь тех целей, которые в дальнейшем для себя поставят ребята.

Источник: http://school1.taseevo.ru/

Просмотров: 654 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0