Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

Продолжается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Состоялись олимпиады по восьми предметам: английскому языку, ОБЖ, литературе, географии, физике, МХК, обществознанию и математике, в которых приняли участие 212 учащихся. 9 участников стали победителей и 25 призерами. Впереди еще олимпиады по 12 предметам. Желаем всем участникам высоких результатов. За ходом муниципального этапа олимпиады следите на нашем сайте "Всероссийская олимпиада школьников".

Просмотров: 906 | Добавил: 29-08-1995 | Дата: 27.11.2014

Всероссийские спортивные игры школьников являются приоритетным направлением в деятельности каждого общеобразовательного учреждения по организации и проведению внеурочной физкультурно-спортивной работы с обучающимися. ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: 29-08-1995 | Дата: 27.11.2014

Поселок Горячегорск Шарыповского района стал местом проведения открытого кубка Красноярского края по полиатлону (зимнее троеборье). Семь воспитанников Анатолия Васильевича Турова приняли участие в соревнованиях 21-23 ноября. Анатолий Васильевич сам вышел на старт и стал призёром соревнований со вторым результатом в своей возрастной категории. Вадим Чертков, Иван Составнев и Данькин Андрей не подвели своего тренера и также поднялись на пьедестал по итогам соревнований (2, 2 и 3 место).  Немного не повезло в этот день Ирине Буйновой, Дарье Ананиной и Максиму Дмитриеву, они остановились в одном шаге от пьедестала. Но эти самые "неуютные" четвёртые места для настоящих спортсменов, конечно же, станут поводом, чтобы приложить ещё больше усилий и силы воли для будущих побед и это они доказывали неоднократно. ... Читать дальше »

Просмотров: 989 | Добавил: 29-08-1995 | Дата: 27.11.2014