Пятница, 29.03.2024, 22:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

23:27
Ученик года - 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Финальный этап  муниципального  конкурс для старшеклассников «Ученик года – 2015» прошел 25 апреля в Тасеевской школе № 2. На конкурс прибыли участники  из пяти школ района. 

 Своих лучших представителей делегировали Суховская, Сивохинская, Веселовская и Тасеевские школы. Участники, а вернее – участницы, прибыли в сопровождении своих одноклассников, учителей, родителей. На сцене – лучшие из лучших: Екатерина Ахмедзянова, Светлана Жвакина, Екатерина Козлова, Елизавета Мажанская, Анастасия Федорова. На первом (заочном) этапе они представили  свои достижения за пять лет учёбы в школе и эссе, основанные на биографических фактах, в которых рассказали о самых ярких событиях в своей жизни, о личностях, на которых хотели бы равняться, о своих мечтах.

 Первый очный тур конкурса состоялся 17 апреля, где конкурсантки выполняли задания интеллектуального характера: от обычных вопросов по школьной программе до самых замысловатых заданий, требующих внимания, умения находить и обрабатывать информацию,  смекать, делать умозаключения в нестандартных ситуациях.

 Конкурсантки подошли к финалу конкурса, уже имея за собой определённый шлейф, кто побед, а кто и поражений. На сцене девушки состязались в знании этикета, ораторском искусстве и умении увидеть себя в своей будущей профессии.

 Все конкурсантки достойно прошли все испытания, и, в результате, самые высокие баллы по итогам всех этапов конкурса набрала Елизавета Мажанская, ученица Веселовской школы. Елизавета перед финалом конкурса имела небольшой отрыв от своих соперниц. Всего чуть больше двух баллов она выигрывала у своей преследовательницы Анастасии Федоровой. Анастасия смогла несколько сократить это отставание во время финального этапа конкурса, но всё же Елизавета не уступила свои лидирующие позиции.

 Итак, Елизавета Мажанская стала победительницей самого престижного интеллектуального конкурса «Ученик года – 2015»!

Поздравляем Елизавету с заслуженной победой!

 В настоящее время можно отдать свой голос за эссе одного из конкурсантов. На муниципальном форуме достижений одаренных детей будет объявлен лидер Интернет - голосования.

Итоги конкурса можно посмотреть здесь

Просмотров: 1150 | Добавил: Moroz | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0