Четверг, 18.04.2024, 12:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

13:17
Муниципальный форум достижений учащихся «Ты - лучший»!

альтернативное название картинки

 

  Ежегодно в мае проходит традиционный форум достижений учащихся «Ты – лучший»! Это торжественная церемония для тех, кто славится учебными достижениями, кто углубляется в тайны наук и исследований, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках завоёвывают медали, кто дарит свой талант, своё творчество и искусство.

 По традиции форум начался с результатов конкурса для обучающихся 8-11х классов на соискание премии Главы. Глава Тасеевского района К.К. Дизендорф вручил свидетельство и премии лучшим ученикам:

 «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» награждены:

- Игнатюк Виктория и Рудько Григорий, ученики Веселовской школы;

- Соловьева Арина, ученица Фаначетской школы;

- Балакирев Богдан и Нихельман Алексей, ученики Тасеевской школы № 2;

- Чуриков Лев, ученик Тасеевской школы № 1;

- Шохонова Алёна, ученица Суховской школы

 «За успехи в спортивной деятельности» премии были вручены:

- Чичковой Кристине, Кудряшову Станиславу,  ученики   Тасеевской школы № 2;

- Федоровой Ксении, Шертвитису Семену, Шилову Виталию, ученикам Тасеевской школы  № 1;

-  Татаркову Александру, ученику  Сивохинской школа.

 «За успехи в творческой деятельности» награждены:

- Замановой Татьяне и Максимовой Надежде, Кулевой Светлане, Кудряшову Денису ученикам Тасеевская школа № 1;

- Леотьевой Дарье, ученицы Веселовской школы;

- Ханкевич Александре, Валентиенко Матвею, ученикам Тасеевской школы № 2.

 «За успехи в общественной деятельности»:

- Дегтяревой Анастасии и Чичковой Антонине, ученицам  Тасеевской СОШ № 2;

- Баранову Юрию, ученику Тасеевской школы № 1;

- Сардорову Али, ученику Веселовской школы;

- Фроловой Софье, ученицы Фаначетской школы.

 Константин Константинович также вручил награды школьникам за достижения в мероприятиях краевого уровня - Чурикову Льву, победителю регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, Лев еще стал призером по географии, Балакиреву Богдану за призовое место в региональном этапе всероссийской олимпиаде по экологии, а также Чурикову Даниилу призеру по технологии. Свои награды получили призеры краевого этапа молодежного форума «Научно – технический потенциал Сибири» Нихельман Алексей и Чуриков Лев. Не остались без внимания победы наших ребят в краевых конкурсах и соревнованиях:  краевой компетентностный чемпионат «МетаЧемп», конкурс исследовательских работ «Максимум», Зимняя планета детства, Таланты без границ, Абилимпикс, Мой край – мое дело, Красота Божьего мира, Краевые соревнования по спортивному туризму, краевой слет экологов, Президентские состязания. 

 Наталья Александровна Кондрашова, заслуженный педагог Красноярского края, депутат Тасеевского районного Совета депутатов вручила дипломы финалистам конкурса «Ученик года - 2022» и диплом победителя Балакиреву Богдану.

 Финалистов конкурса «Спортсмен года», награждала Шакина Людмила Герасимовна, заслуженный педагог Красноярского края, вручены подарки победителям конкурса Кудряшову Станиславу и Чичковой Кристине, ученикам Тасеевской СОШ № 2.

 Финалистов конкурса «Лидер года» приветствовала Неводничева Светлана Владимировна, главный редактор газеты «Сельский труженик». Победителями в этом конкурсе стали Сардоров Али, ученик Веселовской школы и Соловьева Арина, ученица Фаначетской школы.

 Наталья Васильева Бычкова, врио начальника отдела образования администрации Тасеевского района по традиции на форуме наградила коллектив школ за результаты на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников и конкурсе «Юные таланты», в этом году поздравления принимала Тасеевская СОШ № 1.

 Для награждения победителей и призеров муниципального этапа краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» на сцену пригласили директора Центра внешкольной работы Соловьева Александра Федоровича, с пожеланием новых открытий вручил дипломы и подарки победителям и призерам.  Также Александр Федорович вручил дипломы и подарки победителям муниципального этапа конкурса «Живая классика».

 Вот уже второй год на форуме награждают лучших ребят в детском творческом конкурсе «Защитим лес от огня», организаторами выступают краевое государственное бюджетное учреждение «Усольское лесничество» и Обществом с ограниченной ответственностью «Бирюса». Никаноров Р.О. – заместитель директора ООО «Бирюса» поблагодарил ребят за участие в конкурсе вручил дипломы, подарки победителям и призерам.

Желаем новых успехов и побед!

Просмотров: 574 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0