Четверг, 28.03.2024, 21:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

08:35
Лидер года - 2015

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Подходит к завершению очередной учебный год. У выпускников впереди очень ответственная пора – государственные экзамены. Но, кроме этого, в апреле самым умным, инициативным и творческим старшеклассникам предстоит пройти испытания, которые определят лучших из лучших. 

 Муниципальные конкурсы для старшеклассников, стоящих на пороге во взрослую жизнь, проводятся не только с целью выявления лидеров в учёбе, творчестве, спорте. Это ещё одна возможность продемонстрировать свои лучшие личные качества, показать окружающим свое неравнодушие к школе, родным, друзьям, селу. И ещё дать повод другим задуматься о своей жизненной позиции и принять от благодарных одноклассников, друзей, родных  и учителей поздравления и наилучшие пожелания.

 В настоящее время уже  подведены итоги конкурса «Лидер года», в ходе которого определены самые талантливые и инициативные старшеклассники, имеющие активную социальную и гражданскую позицию. В номинации «Активная жизненная позиция» стала победителем Екатерина Козлова, ученица 11-го класса Тасеевской школы № 1, в номинации «Творческая личность» первенство у Остапа Бондаренко, выпускника Тасеевской школы № 2.

 В настоящее время завершен прием заявок на участие в конкурсах «Ученик года» и «Лучший спортсмен года». К 25 апреля будут известны имена всех самых активных, самых умных, самых творческих и самых талантливых старшеклассников.

Финалисты конкурсов будут награждены дипломами и памятными подарками на муниципальном форуме достижений одарённых детей «Ты – лучший!» Форум состоится в мае 2015 года в районном Доме культуры.

Итоги конкурса "Лидер года-2015" можно посмотреть здесь

Просмотров: 856 | Добавил: Moroz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0