Пятница, 26.04.2024, 23:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

11:36
Летний сезон в полном разгаре

 Летний сезон в полном разгаре. И вот юные спортсмены, туристы и, просто любители отдыха на природе, дождались работу стационарного палаточного лагеря «Радуга», в котором с 3 июля по 7 июля 2017 года побывали 120 активных детей в течение 5 дней. Ребята осваивали новые интеллектуальные программы по разным направлениям, провели интересный досуг и просто отдохнули в природных условиях, не выезжая за пределы Тасеевского района.
 На базе лагеря была проведена «Школа лидеров по Российскому движению школьников» под руководством педагога из Краевого дворца пионеров Долгонева Дмитрия Дмитриевича. Ребятам очень понравились его тренинги, различные игры. Желанными гостями стали работники Центральной районной библиотеки, которые наряду с образовательной деятельностью проводили с детьми веселые конкурсы, эстафеты, викторины, участвовали в открытии и закрытии лагерного сезона.
  Ребята за это короткое время сумели найти новых друзей, несмотря на ненастную погоду разъезжаться не кому не хотелось. По традиции во время церемонии закрытия лагеря дети вместе с Нептуном закапали банку с пожеланиями для обитателей.
  Большое всем спасибо кто принимал активное участие в организации и проведении стационарного палаточного лагеря «Радуга».

 

Просмотров: 667 | Добавил: Postal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0