Четверг, 25.04.2024, 18:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

21:59
"Юные таланты-2012"
    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 В этом учебном году муниципальный этап конкурса «Юные таланты – 2012» прошёл 2 марта на базе МБОУ «Тасеевская СОШ№2». В нём приняло участие более 100 учащихся 2-4 классов по таким учебным предметам как русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык, немецкий язык, изобразительное искусство.
 На конкурс прибыли представители всех школ района. Учащиеся не только участвовали в личном первенстве, но и боролись за победы в общекомандных номинациях. Школы, в которых 100% представителей команды по предмету  заняли призовые места,  получили звание «Школа юных знатоков».
 Так школой юных знатоков книги (литературное чтение), немецкого языка, окружающего мира стала МБОУ «Тасеевская СОШ№1». Школой знатоков русского и английского языка стала МБОУ «Тасеевская СОШ№2». А вот номинацию «Школа юных художников» эти школы поделили. Школой юных знатоков математики стала МБОУ «Сивохинская СОШ№5».
  В результате из 18 участников МБОУ «Тасеевская СОШ№1» 17 стали победителями и призёрами. Учителям начальных классов этой школы есть чем гордиться. Молодцы!
   В МБОУ «Тасеевская СОШ №2» из 19 участников 14 победителей и призёров – это тоже достойный результат.
 Более 30% участников стали победителями и призёрами МБОУ «Суховская СОШ№3», МБОУ «Сивохинская СОШ№5», МБОУ «Весёловская СОШ№7», МБОУ «Фаначетская СОШ№9».
  Во все школы района с конкурса разъехались победители и призёры. Участников с нулевым рейтингом не оказалось и это радует. Это говорит о том, что у наших малышей огромный потенциал. Мы надеемся, что из этих ребят под мудрым руководством их заботливых и внимательных наставников, вырастут настоящие интеллектуалы, которые ещё не раз нас порадуют своими победами в более серьёзных конкурсах. 
 Протоколы конкурса "Юные таланты-2012" можно посмотреть здесь.
 
Просмотров: 1484 | Добавил: Moroz | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0