Четверг, 28.03.2024, 16:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  21 декабря, кафедра начального образования провела очный этап краевого конкурса «ФГОС НОО: успешные практики педагогов Красноярского края». Конкурс проводился с целью выявления успешных практик педагогов края. Всего в четыре номинации на Конкурс подано 123 заявки и конкурсных материала. В заочный этап приняты 97 заявок и материалов. Наши коллеги Краснощёкова Н.Г., Ерёменко А.В., Сырыгина Л. В.  не остались в стороне и заявились участвовать в данном конкурсе. ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: feersum | Дата: 28.12.2018

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Приглашаем абитуриентов принять участие в подготовительных курсах

  Красноярский государственный медицинский университете им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого проводит Открытую олимпиаду по общеобразовательным предметам - химия, биология.

Победители и призеры олимпиады получат

дополнительные баллы к ЕГЭ

Олимпиада проводится в два этапа:

- отборочный (дистанционный) этап 1 декабря 2018 г. по 31 марта 2019г.

- заключительный (очный, вузовский).

 С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://krasgmu.ru/index.php в разделе Поступающим – Олимпиада и по телефонам 8(391)228-08-66

 

Просмотров: 634 | Добавил: feersum | Дата: 25.12.2018

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ)основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год.

  Расписание государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9 и 11 классов не претерпит серьезных изменений по сравнению с прошлым годом. ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября). В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки.

 В соответствии с Порядком государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в досрочный период и резервные сроки основного периода ЕГЭ, выпускники текущего года – в основные сроки основного периода. Выпускники, у которых совпали сроки проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, могут также сдать их в резервные сроки. Принять участие в ЕГЭ в иные сроки можно только при наличии уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально и соответствующего решения государственной экзаменационной комиссии. ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: feersum | Дата: 24.12.2018

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   20 декабря в детском саду №8 «Сибирячок» прошел «День открытых дверей» для педагогов района. Гости были приглашены в возрастные группы, где смогли увидеть различные педагогические практики:

игра-занятие "В гостях у сказки "Репка" (группа раннего возраста, воспитатели О.Л.Маслобоева и С.М.Капустина); ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: feersum | Дата: 21.12.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным совместным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513, начиная с 2019 года для обучающихся 9 класса вводится итоговое собеседование по русскому языку. ... Читать дальше »

Просмотров: 794 | Добавил: feersum | Дата: 20.12.2018

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  30 ноября в детском саду № 6 «Сказка» прошел методический день «Развитие интеллектуально-творческих способностей детей дошкольного возраста», для педагогов дошкольного образования района. Воспитатели, специалисты ДОУ представили вариативную часть основной образовательной программы, условия обновления содержания образовательной деятельности детского сада по реализации: технологии «Сказки фиолетового леса», авторской программы И.А. Лыковой «Цветные ладошки», которые формируют единое направление деятельности учреждения интеллектуально-творческое развитие детей дошкольного возраста. ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: feersum | Дата: 10.12.2018

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Конкурс проводится Консультационной компанией ПАКК с 2017 года совместно с Экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках проекта Министерства финансов РФ и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

 Конкурс направлен на формирование у школьников навыков анализа личного финансово-экономического поведения на примере поступков, решений и личной финансовой стратегии персонажей литературных произведений. ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: feersum | Дата: 06.12.2018

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 С 27 по 29 ноября в Красноярском краевом Дворце пионеров проходил краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири», в котором участвовало более 500 школьников и студентов. ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: feersum | Дата: 03.12.2018

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  В рамках празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации в образовательных организациях состоятся мероприятия, популяризирующие важнейший политико-правовой документ нашей страны: круглые столы, лекции, открытые уроки, тематические выставки, конкурсы, различные акции.

 

Просмотров: 648 | Добавил: feersum | Дата: 03.12.2018

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Согласно задачам приоритетных направлений развития системы образования Красноярского края, на муниципальном уровне в детских садах проходит апробация ШКАЛЫ ECERS-R для комплексной оценки качества образования. На ежемесячных заседаниях РПГ (районной проблемной группы) педагоги обсуждают результаты оценочных листов по каждой подшкале и планируют пути повышения качества дошкольного образования.

 

Просмотров: 674 | Добавил: feersum | Дата: 30.11.2018

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 97 98 »