Четверг, 25.04.2024, 17:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 На территории Тасеевского района с 26 мая по 26 июня 2019 года пройдет Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В целях популяризации здорового образа жизни   запланированы мероприятия:

- информационно-пропагандистские (материалы размещены на сайте министерства образования Красноярского края по ссылке: https://krao.ru/deyatelnost/vospitatelnaya-rabota/profilakticheskaya-rabota/, а также материалами, предоставленными правоохранительными органами); ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: feersum | Дата: 13.05.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Конкурс «Большая перемена» – это возможность для образования, развития и коммуникации всех учеников 8–10-х классов. Регистрация участников открыта на сайте до 23 июня. 

 Цель конкурса «Большая перемена» – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Главным критерием конкурсного отбора будет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире. ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: feersum | Дата: 13.05.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В рамках реализации национального проекта «Образование»  Правительство Красноярского края определило министерство образования Красноярского края в качестве исполнителя (регионального координатора) мероприятий  регионального проекта «Успех каждого ребенка», предусмотренных комплексом мер («дорожной картой»)  по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей.

 В соответствии с «дорожной картой», утвержденной распоряжением Правительства Красноярского края,  во всех муниципальных районах  созданы муниципальные опорные центры дополнительного образования детей  (далее - МОЦ). В нашем районе такой центр (структурное подразделение) создан на базе Центра внешкольной работы. ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: feersum | Дата: 13.05.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!

 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

 Выражаем всем ветеранам огромную благодарность за мужество, веру в справедливость и волю к победе. Пусть слава, которой вы заслуживаете, не померкнет в сердцах благодарных потомков, вдохновляя их на новые свершения во имя сильной и великой России. Мы все в неоплатном долгу перед вашим поколением. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отчизны, чтобы наша жизнь была достойной победителей, чтобы память о героизме советского народа продолжала жить на нашей земле!

 Желаем вам здоровья и благополучия, тепла и заботы друг о друге, поддержки и взаимопонимания! Низкий вам поклон и огромное спасибо!

Мы помним! Мы гордимся!

Просмотров: 353 | Добавил: feersum | Дата: 08.05.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Происшествие произошло 27 апреля в 5 часу вечера в с.Тасеево. Несколько подростков гуляли вдоль берега р.Усолка по ул.Первый Бой. Услышав, что сигналит машина, оглянулись по сторонам, увидели на противоположной стороне реки тонущего маленького ребенка, который из последних сил держался за ветки куста в воде. Сергей Тушканов, обучающийся 9 класса МБОУ «Тасеевская СОШ № 2», самый старший из ребят, быстро снял с себя одежду и бросился в реку на помощь малышу. «Ледяная вода обжигала, страха не было, ни о чем не думал, было жалко только ребенка, хотелось его спасти» - так Сергей вспоминает свои ощущения и мысли в тот момент. Переплыв на другой берег реки, он вытащил из воды малыша, которому оказалось всего лишь 1,4 года. Сережа передал ребенка подбежавшим мужчине и женщине, которые сняли с него мокрую одежду, укутали в теплое одеяло и доставили в больницу, сам вплавь вернулся к друзьям и пошел домой. ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: feersum | Дата: 29.04.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Проведение Всероссийских проверочных работ будет перенесено с конца этого учебного года на осень. Об этом Министр просвещения Сергей Кравцов заявил сегодня в ходе брифинга, посвящённого изменениям в вопросах оценки качества общего образования в 2019/20 учебном году.

 Решение о переносе сроков проведения ВПР было принято по итогам консультаций с педагогами, регионами, представителями образовательного сообщества и родительским сообществом. ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: feersum | Дата: 20.04.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию на своём сайте методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ). 14 апреля на сайте ФИПИ публикуются методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным предметам, в том числе отдельно по базовой и профильной математике. ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: feersum | Дата: 16.04.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Конкурс «Учитель-дефектолог года – 2020» проводится Министерством образования Красноярского края и КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (КК ИПК) в целях сопровождения профессионального
и личностного роста учителей-дефектологов; поддержки инновационных разработок и технологий в организации образовательной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: feersum | Дата: 15.04.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 8-10 классах, заходи на сайт https://bolshayaperemena.online, регистрируйся и прояви все свои способности!
   Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!
  Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

Заявки принимаются с 28 марта по 23 июня 2020 года включительно.

Ждём именно тебя!

Просмотров: 431 | Добавил: feersum | Дата: 14.04.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В связи с принятыми мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции реализация всех дополнительных профессиональных программ в Красноярском краевом институте повышения квалификации до особого распоряжения переведена в заочную форму с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Новый план-график размещен на сайте института в разделе «Образовательная деятельность» – «План-график». ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: feersum | Дата: 13.04.2020

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 97 98 »