Пятница, 29.03.2024, 02:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

альтернативное название картинки

 

 Отдел образования администрации Тасеевского района информирует о запуске регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8-11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего образования и обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в 2021-2022 учебном году. ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: feersum | Дата: 18.03.2022

альтернативное название картинки

 

 Для знатоков английского языка и немецкого языка состоялся муниципальный конкурс по иностранным языкам «Я лингвист». В конкурсе приняли участие более 30 учеников 5-6 классов из 4 школ района. Цель конкурса стимулирования познавательной активности обучающихся в изучении иностранных языков, выявления одаренных детей, проявляющих интерес к изучению лингвистики. Непростая задача стояла перед юными лингвистами, но все справились и определились победители и призеры конкурса: ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: feersum | Дата: 18.03.2022

альтернативное название картинки

 

 С 9 по 18 марта в Тасеевском районе прошли профилактические мероприятия, направленные на формирование у подрастающего поколения навыков безопасного поведения в дорожном движении. ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: feersum | Дата: 18.03.2022

альтернативное название картинки

 

 В течение недели ученики начальных классов принимали участие уже в традиционном конкурсе «Юные таланты». Юные знатоки проверяли свои знания по  6 общеобразовательным  предметам: русский язык, математика, окружающий мир, чтение, немецкий и английский языки. Команды школ формировались из победителей и призеров школьного этапа конкурса. ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: feersum | Дата: 18.03.2022

альтернативное название картинки

 

 Согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" запись детей в первый класс на 2022/2023 учебный год начнется с 1 апреля 2022г. и будет проходить в два этапа

 Первый этап — с 1 апреля до 30 июня 2022 года для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школы, и для детей, проживающих на закрепленной территории.

 Второй этап — с 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории. В приеме государственная школа может отказать только в случае, если свободные места закончились. В этом случае местные органы управления образованием должны помочь родителям устроить ребенка в другую школу. ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: feersum | Дата: 18.03.2022