Четверг, 18.04.2024, 08:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 На территории Тасеевского района с 5 по 15 марта стартует первый этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей».
 В рамках декады будут организованы и проведены акции, мероприятия, практические занятия по пропаганде использования участниками дорожного движения световозвращающих элементов «Сверкаем вместе!». Популяризация использования детских удерживающих устройств, повышение ответственности родителей за ребенка «Ребенок - главный пассажир!». Родительские собрания, «Пятиминутки дорожной безопасности» и «Безопасные каникулы».

Просмотров: 321 | Добавил: feersum | Дата: 04.03.2021

 

 

 

 

 

 

 

 Красноярский краевой центр туризма и краеведения объявляет о начале регистрации на краевые летние профильные смены 2021 года. Обращаем ваше внимание, что в связи с тем, что на сегодняшний день действуют ограничительные меры, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, регистрация, информация о сроках и месте проведения Смен носит предварительный характер.

Регистрация и информация о сменах.

Информационное письмо

Просмотров: 367 | Добавил: feersum | Дата: 04.03.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  С 1 февраля 2021 года стартовал краевой конкурс исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье», посвященный 200-летию Енисейской губернии.
 Конкурс представляет собой совокупность образовательных событий в онлайн формате: лаборатория идей, форум, конкурс исследовательских работ, направленных на развитие мотивации обучающихся к исследовательской, научно-практической и творческой деятельности в области краеведения и туризма и является отборочным мероприятием для участия во всероссийских конкурсах в области краеведения и туризма. ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: feersum | Дата: 04.03.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 С 7 декабря 2020 года по 1 марта 2021 года на территории Красноярского края проходила экологическая акция «Зимняя планета детства». 1 марта 2021 года состоялся финал акции, направленный на формирование экологической культуры школьников через включение в творческий процесс и трудовую деятельность по оформлению зимнего ландшафта территорий образовательных учреждений и других социокультурных объектов инфраструктуры жилых микрорайонов. ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: feersum | Дата: 04.03.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 25 февраля 2021 года Красноярским краевым центром «Юннаты» при поддержке министерства образования Красноярского края проведён финал краевого юниорского водного конкурса, в котором приняли участие 30 авторов лучших работ заочного этапа Конкурса из 13 территорий края. Участники представляли исследовательские проекты и журналистские материалы в области охраны и защиты водных ресурсов. ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: feersum | Дата: 04.03.2021