Четверг, 25.04.2024, 05:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 15–17 января 2019 года состоятся XIX Красноярские краевые Рождественские образовательные чтения в статусе межрегиональной научно-практической конференции. Тема форума этого года — «Молодежь: свобода и ответственность».

  Главная цель Рождественских чтений – раскрыть наиболее актуальные проблемы развития духовной жизни региона. Рождественские чтения структурно подразделяются на направления: «Церковь и история Приенисейской Сибири», «Церковь и образование», «Церковь и общество», «Церковь и культура». ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: feersum | Дата: 13.11.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость» проводится с целью организации проектной и исследовательской деятельности детей с ограниченными возможностями жизнедеятельности. Цель конкурса заключается в создании условий для развития творческих способностей детей-инвалидов и для привлечения внимания общественности к проблемам данной категории детей. Тема Конкурса на 2018 год – «Универсиада в Красноярске: от опыта прошлого к возможностям будущего». ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: feersum | Дата: 13.11.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Стартовала II Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов, а также обучающихся по программам среднего профессионального образования 2018-2019 учебного года. Целью Олимпиады является повышение финансовой грамотности молодого поколения РФ через систему образования. Олимпиада стимулирует интерес к вопросам финансовой грамотности и позволяет проверить знания в удобной и доступной форме. Участие в Олимпиаде бесплатное. ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: feersum | Дата: 13.11.2018

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  В Красноярском крае 25 сентября по 10 декабря 2018 года проводится акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», посвященной поддержке детей с ОВЗ, их интеграции в социальное пространство.

  Концепцией развития инклюзивного образования в Красноярском крае на 2017-2025 годы, утвержденной указом Губернатора Красноярского края от 13.10.2017 № 258-уг, ставится приоритетная задача формирования инклюзивной культуры общества, в том числе и через проведение мероприятий разного уровня и направленности с участием детей с ОВЗ, инвалидностью. В официальном календаре событий и профессиональных праздников во втором полугодии проходит целый ряд мероприятий, связанных с сопровождением лиц с ОВЗ, инвалидностью: ... Читать дальше »

Просмотров: 750 | Добавил: feersum | Дата: 13.11.2018