Четверг, 25.04.2024, 05:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

15:40
V Красноярский педагогический марафон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  V Красноярский педагогический марафон состоится в краевом центре в период с 28 ноября 2018 года по 7 декабря текущего года по теме «Образовательные результаты и технологии: что мы меняем в школе?». Проведение краевого Педагогического марафона стало традицией для образовательного сообщества края. С каждым новым марафоном расширяется география площадок, организаторов и участников марафона. 
  На каждом из предыдущих марафонов было организовано более  200 мероприятий: мастер-классы, практикумы, открытые уроки, презентации, лекции, круглые столы; были задействованы более 1200 специалистов в области образования.
   Одна из особенностей Педагогического марафона – его насыщенность. В ходе V Красноярского педагогического марафона будет сохранена традиция обсуждения основных направлений реализации федеральной и региональной образовательной политики. Мероприятия V Красноярского педагогического марафона пройдут в различных форматах и на разных площадках. Программа каждого дня марафона включает установочное сообщение о необходимых изменениях в области образовательных результатов и технологий, открытые уроки, мастер-классы, круглые столы, дискуссии. Впервые в рамках программы Краевого педагогического марафона пройдут мероприятия, направленные на обсуждение практик дополнительного образования. 
   С проектом общей программы V Красноярского педагогического марафона и Информационным письмом можно ознакомиться здесь.

 

Просмотров: 683 | Добавил: feersum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0