Пятница, 29.03.2024, 03:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Меню сайта
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вузы России
Колледжи России
BUS.GOV.RU
Гослуслуги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ПОС Голосование
ВсоШ
ГИА-11
ГИА-9
Проектория
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Краспутевка.РФ
НАВИГАТОР
Дист.обучение
#мывместе
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Растим детей
8-800-700-2404
Билет в будущее
Мин.образования
КИПК
АТЛАС
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений.

 Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения тасеевцев.

 Всем школьникам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждена, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие родного района, края и России.

 

С уважением,

Кулева Т.М., начальник отдела образования

 

Просмотров: 664 | Добавил: feersum | Дата: 26.08.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  30 августа 2018 года в 10:00 часов в Районном Доме культуры состоится ежегодный августовский педагогический совет по теме «Управление изменениями: инвестиции в человеческий капитал». В работе августовского педагогического совета примут участие более 200 руководителей и педагогов образовательных организаций района, представители профсоюзных организаций, общественности, депутаты районного Совета, ветераны педагогического труда, министерства образования Красноярского края. ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: feersum | Дата: 26.08.2018

  В течение летнего периода была проведена большая работа по подготовке образовательных учреждений к новому 2018-2019 учебному году. Предписания контролирующих органов выполнены за счет финансовых средств из краевого и муниципального бюджетов на сумму 8 479 700 рублей, из которых на подготовку детских садов использовано 2 854 200 рублей, школ – 5 035 600 рублей, учреждений дополнительного образования – 589 900 рублей. С 30 июля по 3 августа 2018 года совместно с представителями надзорных органов ГосПожНадзора, отдела полиции МО МВД России «Дзержинский» и районной профсоюзной организацией прошла приемка общеобразовательных учреждений района к новому 2018-2019 учебному году. По результатам проверки все школы приняты. Муниципальная комиссия также приняла все детские сады и учреждения дополнительного образования района.

Просмотров: 582 | Добавил: feersum | Дата: 26.08.2018